Сб. Апр 27th, 2024

11 октября, вечером в Одессе женщина  лишила жизни двухлетнюю соседскую девочку. Когда близкие обратились в милицию, то на место преступления сразу был отправлен наряд «Беркута», пишет ТСН.

Оперативники быстро задержали 46-летнюю женщину с ножом. Пока что мотивы преступления неизвестны, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Как оказалось, это иностранная гражданка, приехавшая в Одессу на отдых. Женщина призналась в совершении преступления, при задержании у нее изъяли окровавленный нож. Знакомые девочки рассказали, что Маша (так звали ребенка) с мамой и бабушкой пришли домой с прогулки. Мама поднялась первой, открыла двери в тамбур, а затем вернулась вниз, чтобы помочь поднять коляску. Стоит отметить, что жильцы дома утверждают, что женщина, убившая ребенка, не была на отдыхе, как говорят милиционеры, а работает проституткой, и к ней регулярно приходили клиенты, а родителям погибшей это не нравилось и они делали ей замечания. Они же уверены, что, скорее всего, женщина была пьяна или под действием наркотиков.

А один из пользователей Одесского форума описал ситуацию так: «Малышка побежала вперед по лестнице, первая забежала в тамбур, женщины поднимались следом с коляской. Соседка ждала уже там, в тамбуре. Она захлопнула дверь прямо перед взрослыми и закрыла их изнутри, малышка осталась с ней в тамбуре. Мама слышала крик ребенка, затем резко он оборвался. Через несколько минут соседка открыла им дверь с двумя ножами в руках, выкрикнув: «А теперь режьте мне вены» и убежала во двор. Мама не обратила внимание на соседку, бросилась искать ребенка. Папа Машеньки приехал сразу, как только ему позвонили. Тело малышки долго лежало на полу…» – поделился наблюдениями интернет-пользователь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Artman2008
Artman2008
11 лет назад

Засунуть нож в зад скотине и перекрутить несколько раз!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x