Ср. Апр 24th, 2024

В Николаеве учительница кинула книгу в лицо пятиклассницеУчительница средней школы №44 города Николаева стала фигурантом уголовного производства за нанесение телесных повреждений пятикласснице. Об этом сообщили в пресс-службе уголовной милиции по делам несовершеннолетних Корабельного райотдела.

В настоящее время по факту инцидента, произошедшего в 44-й школе между учителем и ученицей начата проверка. Факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований за умышленное нанесение ребенку легких телесных повреждений.
Так, к правоохранителям обратилась мать 11-летней школьницы с заявлением о том, что ее дочери учительница украинского языка нанесла побои книгой по лицу. Примечательно, что инцидент произошел на уроке. Учительница будто умышленно бросила в ученицу книгой. Из-за этого на лице девочки появился кровоподтек и царапины.
Учительница же уверяет, что все произошло случайно. Мол, девочка мешала проводить урок, потому она подошла к ней и пыталась заставить читать книгу, а та выпала из рук и легонько оцарапала лицо ребенка.
По информации городского управления образования, ситуация стала предметом служебного расследования. Преподавателю вынесен выговор и предупреждение. Она уже извинилась перед ученицей и родителями. Однако, разгневанные родители требуют уволить учительницу с работы. Стражи порядка продолжают проверку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Мила
Мила
11 лет назад

Но это, Вам учителям не дает право поднимать руки на детей, если нервы не в порядке то нечего идти преподовать, учитель нормальный знает психологию, может найти подход к любому ребенку

1
0
Would love your thoughts, please comment.x