Пт. Апр 26th, 2024

В Николаеве поймали 68-летнего педофилаМилиция города Николаева задержала 68-летнего пенсионера, бывшего инженера, который признался в развращении несовершеннолетних.

Недавно в милицию города Николаева обратилась горожанка с заявлением о том, что ее 13-летняя дочь уже больше недели не появляется дома. По словам матери, девочка и раньше «пропадала» из дома, однако всегда возвращалась по прошествии нескольких дней.

Начались поиски девочки, однако через некоторое время «путешественницу» привела подруга на работу к матери, после чего обе направились в правоохранительные органы.

Выяснилось, что все это время девочка по собственной воле находилась в квартире пенсионера. Милиции она назвала имя совратителя, а также приблизительно указала адрес.

По факту было начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 156 Уголовного кодекса Украины «Половые отношения с лицом, не достигшим половой зрелости», и, получив санкцию, милиционеры провели обыск в доме растлителя.

68-летний хозяин не отрицал, что у него больше недели жила несовершеннолетняя, при этом она, по словам пенсионера, не отказывалась удовлетворять его желания. Также он признал, что и ранее вступал в интимные отношения с девочками, отдавая себе в этом отчет и зная, что его действия подпадают под действие уголовной статьи.

Бывший инженер сознался, что тяга к юным у него возникла еще 8 лет назад, и это чувство, как правило, было взаимным. Мужчина старательно готовился к встречам с местными «лолитами»: такой вывод можно было сделать, увидев «арсенал», который был изъят во время проведения санкционированного обыска. В доме находились журналы, книги, видеодиски порнографического содержания, медицинские препараты и для предохранения от беременности, и для стимулирования половых отношений, и для поддержки стареющего организма в тонусе.

Сотрудники милиции назначили проведение судебно-медицинских экспертиз, устанавливаются лица, которые имели близость с 68-летним мужчиной.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x