Чт. Апр 25th, 2024

Из подвала ресторана "Апрель", который горел в Киеве, вынесли 4 газовых баллонаКак сообщает пресс-служба ГСЧС, вчера из подвала ресторана «Апрель», который горел в столице, вынесли 4 газовых баллона, передает УНН.

«В 15 час. 17 мин. 17 февраля в Печерском районе г. Киева, по ул. Б.Васильковская, 25, в ресторане «Апрель» (расположен на первом этаже пятиэтажного жилого дома) в подвальном помещении (где расположена кухня и складские помещения ресторана) произошел взрыв газового баллона с последующим горением. В результате взрыва пострадали 11 человек, которые госпитализированы в медицинские учреждения города. Погибших нет. При взрыве в помещении ресторана находились сотрудники заведения и посетители», — говорится в сообщении спасателей.

Взрывом повреждено около 130м2 перекрытия между подвальным помещением и первым этажом и частично повреждены не несущие перегородки.

«Во время тушения пожара из подвального помещения были спасены 4 человека и вынесено 4 газовых баллона. В 15 час. 35 мин. Пожар ликвидирован. Причина взрыва и размеры материальных убытков — устанавливаются», — говорится в сообщении.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x