Пт. Апр 26th, 2024

В Николаеве неизвестный на иномарке сбил пешехода и бросил умирать на обочине В Николаеве ночью иномарка переехала пешехода, водитель с места аварии скрылся, сообщается в сюжете ТСН.

СМИ распространили информацию, что за рулем был пьяный следователь районной прокуратуры города. В ведомстве эту информацию опровергли: «Прокуратура Николаевской области официально заявляет, что мужчина, который был участником данного происшествия не является работником прокуратуры — он является бывшим сотрудником прокуратуры Николаевской области». Однако работник, хотя и бывший, действительно был причастен к ДТП. Он въехал в снегоуборочную машину, припаркованную на обочине. А то, что бессознательного пешехода нашли неподалеку почти в то же время, то аварии вполне могут быть связаны между собой.

«В настоящее время органами прокуратуры выясняется, есть ли связь между этими двумя событиями — ДТП и факту обнаружения пострадавшего человека», — заявила пресс-секретарь прокуратуры Николаевской области Наталья Абрамова.

Пострадавший сейчас в больнице, у мужчины перелом бедра, закрытая черепно-мозговая травма. Его уже прооперировали, следователи ждут, когда он сможет давать показания.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x