Пт. Апр 26th, 2024

1 декабря в 00.15 часов в Красногвардейском районе г.Макеевки произошло ДТП, в котором погиб сотрудник милиции, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Водитель автомобиля «Land Rover», двигаясь со стороны г. Донецка в г.Макеевку, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ЗАЗ-Ланос», который двигался в попутном направлении.

В результате этого автомобиль «ЗАЗ-Ланос» выехал за пределы проезжей части и врезался в опору линии электропередач.

После столкновения «Land Rover» продолжил движение и совершил следующее столкновение с автомобилем «ГАЗ — 3110», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «ЗАЗ — Ланос» — инспектор патрульной службы линейного отдела на станции Донецк, 1992 г.р. и его бабушка 1933 г.р. погибли на месте происшествия.

Водитель этого же автомобиля, 1983 г.р. и водитель «Land Rover», 1985 г.р. получили телесные повреждения.

Водитель автомобиля «Land Rover», который подозревается в совершении тяжкого ДТП, ни с кем из сотрудников милиции Донетчины в родстве не состоит. По предварительным данным, в тот день он, употребив спиртные напитки, взял ключи у одного из друзей и воспользовался без разрешения его автомобилем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x