Пт. Апр 26th, 2024

В Крыму уголовник зверски изнасиловал девушку Насильник вырвал серьги у своей жертвы

Крымские милиционеры задержали в Ялте мужчину, которого подозревают в изнасиловании и ограблении 23-летней жительницы Симферополя. Как рассказали в Крымском главке МВД, инцидент произошел в районе улицы Аэрофлотской, передает “Сегодня”.

«Около 22:45 молодая женщина возвращалась домой с работы. Неожиданно на нее напал незнакомец, ударил сзади по голове фонариком и потащил за забор, где надругался над несчастной, после чего вырвал из ее ушей две пары сережек, забрал из сумки деньги и мобильный телефон. Придя в себя, жертва сразу же сообщила о случившемся в милицию. Во время общения с правоохранителями, девушка вспомнила, что злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения», — пояснили в милиции Крыма.

В ходе расследования удалось установить, что пьяного мужчину по настоятельному требованию пассажиров в районе симферопольского аэропорта высадил водитель междугороднего рейсового автобуса, следующего в Ялту. Также удалось найти мужчину, которому подозреваемый продал отнятый телефон.
Правоохранители установили личность злоумышленника, им оказался 43-летний ранее судимый за разбой житель Красноперекопска, который находился в Ялте на заработках. Теперь ему светит до 6 лет лишения свободы.

«О злоумышленнике известно, что он женат. Его супруга тоже имеет не только уголовное прошлое, но и, вероятнее всего, будущее. Женщина находится в СИЗО, так как подозревается в сбыте наркотиков», — отметили в Крымском главке МВД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg Gr
Oleg Gr
10 лет назад

Семейка уродов

1
0
Would love your thoughts, please comment.x