Ср. Апр 24th, 2024

В Крыму россиянин на Subaru врезался в Mercedes: два человека погиблиВ результате ДТП на трассе Приветное – Старый Крым возле села Кринички два человека погибли на месте, еще один был госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму.

«46-летний водитель автомобиля Subaru, житель г. Краснодар, Россия, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. В результате маневра в его авто врезался встречный микроавтобус Mercedes–814, под управлением 69-летнего мужчины, жителя г. Черкассы», – говорится в сообщении.
Спасатели отмечают, что по прибытию на место происшествия личным составом с помощью шанцевого инструмента было осуществлено деблокирование погибших и пострадавшей.
В результате ДТП погибли два человека: водитель и пассажир  японского авто – 43-летний мужчина и 64-летняя женщина, жительница Симферополя.
Еще один пассажир машины доставлен в больницу. У 41-летней женщины, жительницы России, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом ребер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
cколько лет
cколько лет
11 лет назад

 46-летний водитель автомобиля Subaru
врезался встречный микроавтобус Mercedes–814
погибли два человека: водитель и пассажир  японского авто – 43-летний мужчина и 64-летняя женщина

1
0
Would love your thoughts, please comment.x