Пт. Апр 19th, 2024

В офис тернопольским коммунистам вылили ведро дерьмаДвое молодых парней и девушка вылили ведро дерьма в коридоре возле офиса Тернопольского обкома компартии. Пока ни одна организация не взяла на себя ответственность за этот поступок. Коммунисты же написали заявление в милицию, передает Gazeta.ua.

"Это произошло в светлое время суток, около 17 часов 19 октября. Двое молодых парней и девушка по бандитски поднялись в наш офис, что на четвертом этаже, и вылили в коридоре ведро фекалий. Это было обычное большое ведро. Они бросили его на пол так, что даже потолок захляпало. Ведро оставили, а сами скрылись", — рассказывает Gazeta.ua первый секретарь обкома компартии Василий Паразински.

Коммунисты написали заявление в милицию. Говорят, что, если и имеют конкретные подозрения, то озвучивать их не будут.

"Могу сказать, что это низкий, подлый и бандитский поступок. Это уровень пещерных людей. Если кто-то хочет откровенно дебатировать с нами — добро пожаловать. А если к нам здесь такое внимание, то мы понимаем, что комунистичная идеология сильна, и нас просто боятся", — отметил коммунист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fedya
Fedya
11 лет назад

Одного ведра,мало!

Санька Кис
Санька Кис
11 лет назад

И что самое интересное,что есть же бараны,которые верят в их сказки. Да там их всех гомном  нада облить и на на*уй их на свалку истории

2
0
Would love your thoughts, please comment.x