Ср. Апр 24th, 2024

В Крыму происходит то же, что и в 90-х годах, - экс- начальник крымской милицииЗемля является главной причиной преступлений на Крымском полуострове.

Так в эфире телеканала ТВi объяснил народный депутат от фракции «УДАР», бывший начальник крымской милиции Николай Паламарчук ряд резонансных убийств в Крыму, сообщает Gazeta.ua.

«УДАРовец» утверждает, что на полуостров вернулись 90-е годы прошлого века, для которых были характерны криминальные конфликты. «Сегодня на полуострове происходит то, что было в 90-х годах, когда там начинал работать генерал Москаль. Тогда там было совершено много преступлений», — отметил Паламарчук.

«Но их надо не только раскрывать, но и предупреждать и делать все, чтобы этих преступлений не совершали», — добавил политик.

По его словам, милиция должна проводить большую профилактическую и оперативную работу и не допускать гибели людей. «Я согласен с генеральным прокурором по поводу того, что скорее всего это — явление из-за земли», — отметил нардеп.

Он пояснил, что земля — ​​это товар, предмет обогащения, который в Крыму ценится больше всего. «Поэтому, скорее всего, эти разборки между криминагеном — это землям», — подытожил Паламарчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
le lya
le lya
11 лет назад

ну если у мента такая рожа как у бандита и он тем более от удара кличко то какие перемены предлагает кличко со своим честным именем и такой бандитской командой?? бля интересно

1
0
Would love your thoughts, please comment.x