Пт. Мар 29th, 2024

Одесская скорая помощь сбила девочку. Медик нехотя оказал ей помощьАвтомобиль «скорой помощи», который двигался по встречной полосе на большой скорости с включенной сиреной и проблесковыми маячками, сбил девочку-подростка.

ДТП произошло 28 февраля вечером в районе Ивановского моста, сообщили очевидцы на «Одесском форуме«.

Видеорегистратор одной из проезжавших мимо машин зафиксировал, что дети перебегали дорогу на желтый свет. Девочка, которая попала под колеса «скорой» бежала последней. От удара ребенок упал.

По словам очевидцев, к пострадавшей сразу же подбежал водитель «скорой», а врач вышел из машины и продолжал говорить по телефону. Медик подошел к ребенку лишь после того, как свидетели аварии в грубой форме потребовали от него оказать помощь девочке.

По предварительным данным, у пострадавшей сотрясение головного мозга. Она доставлена в больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Десятиления правления коммунистического гегемона, вывели на постсоветском пространстве новую породу врачей. Их, более правильно назвать РВАЧАМИ, абсолютно безжалостных и умеренно знающих свою профессию. Не случайно, все наши народные избранники, при серьёзном заболевании, едут либо в Германию, либо в Штаты, абсолютно не доверяя своим рвачам.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x