Вт. Апр 23rd, 2024

В Крыму двое парней, шутя, забили до смерти пастухаДвое парней, шутя, до смерти избили 47-летнего пастуха в Крыму. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД АР Крым.

Правоохранители выяснили, что 15 июля на окраине села Белоглинка, на берегу пруда, отдыхала компания — двое парней, 22 и 23 лет, и девушка. В Крым ребята приехали из Харьковской и Луганской областей.

Когда молодые люди «расслаблялись», распивая алкогольные напитки, к ним присоединился местный пастух. Через некоторое время, ребята решили «посмеяться» над мужчиной и отобрали у него мобильный телефон. Когда же он стал просить их вернуть его, это кончилось для крестьянина трагически — его сильно избили.

Мужчина два дня пролежал дома. Когда родственники узнали о случившемся, обратились в больницу. Однако было уже поздно, мужчина умер от полученных телесных повреждений.

Злоумышленников задержали, их обвиняют по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, по предварительному сговору группой лиц) и части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x