Вт. Апр 16th, 2024

ДТП произошло 16.12.2013 в г. Киев, приблизительно в 22.10, на улице Кудряшова 5-А. Предварительно установлено, что водитель (1988 г.р.) автомобиля Hyundai Elantra, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Кудряшова в направлении ул. Механизаторов. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением и на полном ходу врезался в припаркованный Ford Escrort. От мощного удара старенькую иномарку отбросило на несколько метров и развернуло на 90 градусов, машина вылетела на тротуар, подмяв под себя молодое дерево.

Спустя некоторое время на место происшествия прибыл экипаж ГАИ. Инспекторы сразу же обратили внимание на странное поведение водителя корейского автомобиля. Все признаки указывали на то, что мужчина находился в неадекватном состоянии и не совсем осознавал что произошло. Водителю было предложено пройти тест на содержание алкоголя в организме. После того, как виновник аварии «дунул» в Драгер, прибор показал 1.73 промилле…

Сотрудники Госавтоинспекции пытались связаться с хозяином уничтоженного Форда, однако, дозвониться к нему не удалось. «Счастливый» автовладелец ещё не знает, что случилось с его машиной.

Инспекторами УГАИ Соломенского района на водителя Hyundai было составлено два протокола по статьям 124 и 130 КУпАП. Вскоре на место ДТП прибыли друзья неадекватного «шумахера», которые письменно за него поручились и пообещали доставить домой в целости и сохранности. Как удалось выяснить, мужчина работает системным администратором в популярном украинском интернет-издании.

На этом инцидент был исчерпан. Сотрудники ГАИ оформили аварию и уехали, а горе-водитель вместе с группой поддержки остались на месте дожидаться приезда эвакуатора.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x