Пт. Мар 29th, 2024

В Киеве пьяный водитель гонялся по тротуару за пешеходом, который бросил бутылку в автоНа Куреневке в Киеве поздно вечером разыгрался настоящий дорожный «триллер» с участием желтого автомобиля-купе, его нетрезвого водителя, пешеходов и милиции, сообщает ТСН.

Мужчина на желтом спортивном автомобиле Peugeut не пропустил пешехода, а тот бросил в авто бутылку. Машина погналась за пешеходом прямо по тротуару. Затем водитель выскочил и ударил. А возмущенная толпа других прохожих чуть не разорвала водителя — от самосуда его уберегла милиция. Владелец авто жалуется, что не пропустил пешехода случайно, а взамен получил вмятину на авто от бутылки и многочисленные повреждения от посторонних пешеходов. А свидетели происшествия утверждают, что водитель был пьян, размахивал прокурорским удостоверением и наезжал на людей.

В милиции опровергают, что водитель махал прокурорским удостоверением. Говорят: он обычный продавец запчастей. Факт алкоголя в крови подтверждают, но не уверены, что на людей наезжал умышленно. Пострадавших трое, но никто не попал в больницу. Водитель желтого купе на свободе, но ему грозит срок за хулиганство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Влад
Влад
10 лет назад

Суки мусорские, опять все замяли. А быдло на свободе.

Про курор
Про курор
10 лет назад

А нужно было отобрать удостоверение и уйти. Его бы тогда менты от3,14здили

Про курор
Про курор
10 лет назад

А нужно было отобрать у этого водителя прокурорское удостоверение и уйти. Потеря удостоверения для них — большая неприятность. Без удостоверения его сами менты набили бы. Да и личность «героя» скрыть бы не удалось !

Ev Sh
Ev Sh
10 лет назад

прелести работы в органах в первую очередь безнаказанность …. и это лица правосудия которые сами творят беспредел . СУКИ !1

4
0
Would love your thoughts, please comment.x