Пт. Мар 29th, 2024

Киевлянку за кражу шубы посадили на пять лет  Голосеевский районный суд украинской столицы дал пять лет тюрьмы женщине, укравшей норковую шубу в одном из торговых центров.

Неоднократно судимая жительница Киева взяла из дома большой пакет и отправилась в торговый центр «Олимпийский», но не за покупками, а за легкой наживой. Свой выбор женщина остановила на норковой шубе стоимостью в 30 тысяч гривен, которую она увидела в одном из бутиков. Зайдя в примерочную, «покупательница» положила шубку в свой пакет и спокойно вышла из магазина.

Продавцы заметили пропажу почти сразу и обратились за помощью в охране торгового центра. Воришка далеко уйти не смогла: ее задержали уже на эскалаторе.

На суде женщина, одна воспитывающая дочь, объяснила свой проступок тяжелым материальным положением. Однако слуга Фемиды посчитал, что исправление преступницы невозможно без изоляции от общества, и дал ей четыре года тюрьмы. А учитывая прошлую неотбытую судимость по аналогичной статье о краже, похитительнице шуб придется провести за решеткой целых пять лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x