Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве пьяный студент расстреливал автомобили из винтовки, прячась в кустахВ Киеве студент, устроивший стрельбу по автомобилям, теперь может оказаться за решеткой, говорится в сюжете ТСН.

21-летний студент начал расстреливать проезжающие автомобили из пневматической винтовки в 2 часа ночи. Чтобы его не увидели, он прятался в кустах. Заметил стрелка владелец джипа, чей транспорт тоже пострадал от дебошира. Водитель услышал, как что-то попало в стекло. Вышел взглянуть, что случилось. И сразу увидел молодого человека с винтовкой. Однако на замечание водителя парень выбежал и начал стрелять уже в него самого, но, к счастью, не попал. Водитель в свою очередь догнал парня и вынужден был кулаками успокаивать снайпера. После этого избитому вызвал «скорую» и милицию.

Те сразу выяснили, что парень был очень пьяным. Он даже не смог объяснить, почему устроил стрельбу и где взял пневматику, ведь кроме винтовки, у него нашли еще и пистолет.

«В настоящее время он находится в больнице, следственным отделом начато уголовное следствие. И за такие его действия ему грозит наказание от штрафа до лишения свободы», — сообщила представитель Шевченковского райотдела УМВД в Киеве Наталья Калиновская.

Напомним, что 23 октября в Симферополе пьяный дебошир открыл стрельбу в маршрутке и угрожал взорвать автобус. Выстрел прозвучал тогда, когда водитель остановил автобус и из него начали выходить пассажиры.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x