Пт. Апр 26th, 2024

725В Подольськом районе Киева в пятницу утром застрелили 45-летнего мужчину, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, передает ТСН.

По информации правоохраниетелей, около 10 утра на спецлинию «102» позвонил неизвестный и сообщил, что на улице Тираспольская, 46, неподалеку от детской школы искусств прохожие услышали звук, похожий на хлопок. Сразу же после этого на землю упал мужчина, и через несколько секунд возле него появилось пятно крови. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, руководство Подольского райуправления и столичного главка милиции. По указанному адресу обнаружено тело мужчины 1967 года рождения. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Правоохранители начали первоочередные меры по установлению свидетелей и обстоятельств убийства. Следственный отдел Подольского райуправления столичной милиции зарегистрировал данное происшествие в Едином реестре досудебных расследований, начато уголовное производство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x