Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве на Гарматной в ДТП попала ведущая "Нового канала" Столкнулись кабриолет красного цвета и джип Range Rover

Вчера около девяти часов вечера на улице Гарматной произошло ДТП с участием Opel Tigra-кабриолет красного цвета и джипа Range Rover. По словам водителя кабриолета, а им оказалась ведущая утреннего шоу «Подъем» на «Новом канале» Алена Мусиенко, джип сначала подрезал ее на дороге, а потом по неизвестным причинам совершил резкое торможение, после чего она с ним столкнулась, пишет Сегодня.

Водитель и пассажир внедорожника говорят, что ждут адвоката и обвиняют в аварии девушку, мол, она сама въехала в их авто. В результате столкновения от передней части кабриолета практически не осталось живого места. А джип почти не пострадал.

По словам ведущей, водитель джипа быстро снял номерные знаки со своего авто и начали угрожать свидетелям, которые снимали происходящее на видео. На место приехали сотрудникиГАИ, они должны определить: кто именно виновен в этой аварии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Константин Розум
Константин Розум
10 лет назад

как дети малые. вот если бы на красном кабриолете не ехала ведущая утреннего шоу «Подъем» на «Новом канале» Алена Мусиенко, то была бы обычная авария. Еще бы писали ситуации как кошки звезд подрались во дворе в мельчайших подробностях. кому это надо?

Сергей
Сергей
10 лет назад

Конечно женщина за рулем — это иногда опасно для всех. Но не в этом случае. Даю 100%, что виноваты быки с Range Rover. Это они так показывают кто хозяин здесь. Не удивлюсь если это донецкая быкота. Много раз видел их штучки — резкое торможение перед теми машинами, которые им по каким то причинам не уступили дорогу. За это нужно отбирать у них права и авто. Но ГАИ сегодня их. Поэтому виноватой сделают девушку.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x