Пт. Мар 29th, 2024

Николаевского садиста и насильника из 7-го класса боится весь районВ Николаеве 13-летнего подростка обвинили в жестоком избиении и сексуальном насилии над ребенком. В школе говорят, что он давно держал в страхе весь район, пишет ТСН.

Пострадавший в настоящее время в больнице с черепно-мозговой травмой и побоями. Ребенок говорит, обидчик со своим старшим приятелем силой завели его на заброшенное строительство и издевались.

Избитый ребенок смог вернуться домой, только когда агрессивные ребята ушли. Шокированная мать сразу написала заявление в милицию, но все равно боится за своих детей.

«Они ходят по нашей улице. Сегодня он из школы сбежал и сидел на нашей улице. Показал мне вот так — мол, жди беды. Тебе будет капец», — рассказала Наталья Лекарцева.

Женщина уже подыскивает новое жилье. Поскольку убеждена, что имеет на то основания.

Директор школы, где учится малолетний подозреваемый, демонстрирует папку, полную жалоб на него. 7-классник, рассказывают педагоги, совершенно неуправляемый.

«2 года школа страдает, дети, педагогический коллектив, родители. Он очень часто избивает детей, забирает деньги. Издевается над девушками в классе, использует нецензурную брань. Мама поощряет своего ребенка, она чувствует безнаказанность», — рассказала директор СШ №29 Лариса Грицюк.

Парня, говорят педагоги, неоднократно хотели перевести в спецшколу, но не могут получить согласие родителей. Мать подозреваемого заявила — единственного сына в интернат не отдаст.

Все обвинения в его адрес называет клеветой. Говорит, подраться мог, а вот сексуальные домогательства отвергает — такого, по ее мнению, не могло быть.

Милиция считает, что подросток у них на контроле. За употребление им алкоголя, бродяжничество и воровство раньше штрафовали родителей. На этот раз, за избиение 5-классника, открыли уголовное дело.

Если вину в избиении и издевательствах докажут — его, скорее всего, отправят в интернат. Возраста уголовной ответственности он не достиг. Наказание возможно только в 16 лет.

«Вопрос окончательно будет решаться в суде», — отметил руководитель следственного отдела Корабельного райотдела милиции Олег Гудыма.

Избитого 5-классника из больницы выпишут через неделю-полторы. Медики говорят, что последствия от физических издевательств они минимизируют. А вот какими будут психологические — никто прогнозировать не берется.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex
Alex
10 лет назад

Будущего президента и в интернат! Никогда!

bg
bg
10 лет назад

Опять этот Нарколаев!

Владимир
Владимир
10 лет назад

Родителей судить за такое воспитание-они то совершеннолетние!!!Дебилизм!Ребенку нормальному в школу страшно ходить!А соцслужбы где?!Соцработники пусть делают свою работу!

Вван
Вван
10 лет назад

Страшне місто…. переселити туди табачника…. може він тоді ГАЛИЧИНУ полюбить….

Олег
Олег
10 лет назад

Смертную казнь маленькому ублюдку, а мамаше пожизненно.

Иосиф Виссарионович
Иосиф Виссарионович
10 лет назад

Наверное мамаша любовница, какого-то влиятельно чиновника. Раз её ублюдку ничего не могут сделать. Обычно у родителей, которые не могут откупиться, забирают детей в интернаты, даже за кражу пачки сигарет в магазине. А тут никто ничего не может сделать. Ждут пока убьёт кого-то. Мамаша явно вторая Суровицкая.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x