Чт. Апр 25th, 2024

Гражданин России не смог смириться с расставанием со своей украинской возлюбленной и, специально приехав в Киев, в отместку зарубил топором ее мать.

Молодой человек познакомился с девушкой из Киева в он-лайн игре. Парочка сначала просто общалась, затем он перебрался в Киев. Пара начала совместно снимать квартиру, а впоследствии перебралась жить к родителям девушки. Все это время гость из России существовал за счет родственников возлюбленной.

После совместной поездки парочки в Таиланд девушка предложила парню расстаться. Мужчина воспринял эту идею не вполне адекватно – начал угрожать, что расстреляет всю семью покинувшей ее спутницы. Родственники не стали обижаться на горячего гостя из России. Купили ему билет до Москвы и отправили восвояси. Напоследок брат девушки строго-настрого запретил ему приставать к сестре. Однако парень не успокаивался: писал письма с угрозами и приезжал в Киев, чтобы восстановить отношения.

Спустя некоторое время под дверью своей квартиры девушка обнаружила топор. Члены ее семьи сразу подумали, что подложил его бывший ухажер. Семья решила подальше от москвича спрятать киевлянку, отправив ее к новому парню в другой город.

В дом, где находится квартира бывшей любовницы, молодой человек явился как раз в момент, когда девушка в сопровождении матери и брата с чемоданом вышла из подъезда: родственники отправились провожать ее на поезд. Разъяренный «Ромео» остался ждать в подъезде, предварительно купив топор и выпив бутылку водки.

Через некоторое время он увидел, как домой возвращается мать его бывшей пассии. Мужчина подкараулил ее на лестничной площадке и стал спрашивать, где его «невеста». Мать ответила, что девушку спрятали. Тогда гость из России накинулся на женщину и стал бить ее топором по голове. Молодой человек нанес 17 ударов – и это только в голову, не считая остальных повреждений. Затем он забрал телефон у несостоявшейся тещи, позвонил возлюбленной и потребовал, чтобы она возвращалась.

В этот момент в подъезд дома, где развернулась кровавая драма, вошел брат девушки. Увидев мать в луже крови, он попытался оказать ей первую помощь. Однако женщина скончалась у него на руках от полученных травм.

Убийца же попытался скрыться с места преступления вместе с чужим телефоном, выпрыгнув со второго этажа лестничной площадки. Топор он выбросил в мусоропровод. Вскоре он был задержан правоохранителями.

На суде он рассказал, что, якобы, мать его бывшей девушки задолжала ему 23 тысячи долларов, за которыми он и вернулся. Однако родственники погибшей опровергали это обвинение. Мужчина добавил, что не желал смерти женщины.

В понедельник Дарницкий районный суд Киева вынес приговор российскому «Раскольникову»: за жестокое убийство женщины молодой человек получил 12 лет тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexandr Pavlov
Alexandr Pavlov
10 лет назад

мда…..жутковатая история…..

Николай. Ткач.
Николай. Ткач.
10 лет назад

Что это за суд? Такому извергу дать всего 12 лет…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x