Вт. Апр 16th, 2024

В Киеве молодую девушку ограбил и изнасиловал бывший зэкВ дежурную часть Дарницкого районного управления в городе Киеве обратилась 22-летняя жительница Киевской области, которая сообщила о том, что ее под угрозой ножа изнасиловали и ограбили. Об этом сообщили в пресс-службе МВД, пишет УНН.

Немедленно оперативным дежурным районного управления на место преступления была направлена следственно-оперативная группа и проинформированы о преступлении наряды, которые несли службу по охране общественного порядка на территории Дарницкого района г. Киева.

На месте выяснилось, что девушка работала в одном из местных кафе и, закончив работу около 20 часов, возвращалась домой. В нескольких метрах от остановки общественного транспорта ее схватил за горло мужчина и начал душить. Приставив к шее нож и угрожая физической расправой, приказал молчать и потащил ее в лесополосу. Там парень начал требовать от девушки интимных отношений. Несмотря на сопротивление, все-таки вступил с ней в интимные отношения, естественным и неестественным способом, потом забрал у нее деньги и мобильный телефон, и скрылся в неизвестном направлении. Девушка осталась в лесу в незнакомом месте. Собравшись с силами, она досталась ближайшего населенного пункта и позвонила в милицию.

Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям и умело проведенной операции сотрудниками ОПС УУР ГУМВД Украины в городе Киеве совместно с работниками отдела уголовного розыска Дарницкого райуправления задержали 26-летнего жителя Одесской области, ранее судимого за аналогичные преступления. Кстати, в мае 2012 года он освободился из мест лишения свободы, но снова стал на преступный путь. В совершении данного преступления признался, нож и отобранный у жертвы мобильный телефон у него изъят. Сейчас задержанный проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Киева.

Дарницким райуправлением милиции сведения об уголовном правонарушении согласно части 1 статьи 187 (разбой) и части 1 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ghost
Ghost
11 лет назад

Название статьи точно отражает происшедшее с Украиной.

Серж
Серж
11 лет назад

отхерачить ему тем ножом письку…
чтоб больше не хотелось

2
0
Would love your thoughts, please comment.x