Вт. Апр 23rd, 2024

1350040555_okolo-30-ukraincev-aktivno-polzuyutsya-internetomВ школьном туалете сельской школы Каховского района Херсонской области старшеклассник изнасиловал 13-летнюю девочку, передает ura-inform.com.

Ученица пожаловалась на это врачам, когда те при ее осмотре внезапно обнаружили, что девочка находится на 10-12 неделе беременности. Медработники сообщили об этом в местные правоохранительные органы. Несовершеннолетнюю потерпевшую определили на учет к врачу-психиатру.

В настоящий момент следственным отделом Каховского районного отдела милиции выполняются первоочередные следственные действия для выяснения всех деталей и обстоятельств совершения преступления. Прокуратура Херсонской области взяла на контроль расследование происшествия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
gora221
gora221
11 лет назад

Полная деградация молодой поросли и эти детки годков эдак через 20 придут к управлению страной.Неужели никто из политиков не читает дебильные комментарии или дебильность и безнравственность это и есть демократия.

Виктор Толстопятенко
Виктор Толстопятенко
11 лет назад

Шакалам нет дела к народу. Они рвались к власти не для того чтобы Украину поднять с руин, а чтобы обеспечить себя и своих приближенных до конца своих дней. Неужели им не приходит в голову что этому без пределу будет конец.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x