Чт. Апр 25th, 2024

Львовянин Виталий Сытник вместе со своим другом ждал знакомую официантку, пишет “Сегодня”.

В момент страшных событий в ночном клубе Bellini в Одессе 23-летний житель Львовской области, выпускник Одесского мореходного колледжа Виталий Сытник, вместе со своим другом ждал знакомую, которая вот-вот должна была освободиться со смены в клубе (работает официанткой ) — ребята собирались проводить девушку домой. Того, что случилось дальше не ожидал никто.

«Я услышал два глухих выстрела, которые принял сначала за взрывы петард, а затем увидел полноватого мужчину с автоматом в руках и почувствовал резкую боль в стопе, — вспоминает парень. — Мы вызвали машину и поехали сначала домой, а потом я увидел, что с ногой и обратился в скорую».

Как рассказали нам медики Еврейской больницы, в стопе парня раздроблены кости. Сможет ли он полностью восстановиться и нормально ходить, пока вопрос — это станет понятно чуть позже, ведь огнестрельное ранение заживает куда медленнее, чем обычная травма. Здесь же, в ГКБ №1, находится еще один пострадавший — 35-летний Владислав Тобин, которого ранили в руку и грудь.

По словам врачей, он находится в реанимации, но его состояние улучшилось, и угрозы для жизни нет. Еще одного пострадавшего отпустили домой — он, как говорится, отделался царапинами
и испугом.

Напомним, в результате ночной перестрелки в Одессе погибли двое посетителей клуба – 24-летний парень и 29-летняя девушка. Еще трое были ранены.

Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x