Пт. Апр 19th, 2024

В Донецке в торгово-развлекательном комплексе «Золотое кольцо» мужчина пытался ограбить кассу и ударил ножом охранника, пишет ТСН.

Инцидент произошел еще в пятницу, 16 ноября, но СМИ стало известно о нем только сейчас. Как сообщил источник в ТЦ, злоумышленник пытался ограбить салон ксерокопии и фотопечати. Мужчина воспользовался тем, что один из сотрудников отлучился, приставил нож к шее девушки-сотрудницы и отобрал выручку. Нападавшего задержала охрана, однако он успел нанести одному из охранников удар ножом. Информацию об инциденте подтвердили  в Донецкого горуправлении милиции. «Поступила информация, что гражданин пытался украсть деньги. Продавец обратилась за помощью к охране. Охрана вывела его на улицу в связи с тем, что ему якобы стало плохо. На улице он наклонился, якобы рвотный рефлекс, и ударил охранника ножом», — сообщили правоохранители.

Пострадавший сейчас находится в больнице им. Калинина. Преступник, который оказался ранее судимым, задержан, в настоящее время он дает показания.

Напомним, в течение последнего месяца внимание украинцев было приковано к ситуации вокруг инцидента в киевском ТЦ «Караван», где мужчина (позже милиция выяснила, что это уроженец Львовщины Ярослав Мазурок) застрелил трех охранников.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x