Пт. Апр 26th, 2024

В Днепре течением снесло двух 7-летних девочек, тела детей удалось отыскать Отец пытался спасти детей, однако сам попал под течение и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, пишет ТСН.

Магнолія-ТВ Тело второго ребенка нашли только сегодня (иллюстрация) В Днепропетровске двоих 7-летних девочек снесло течением, когда дети плавали на матрасе. Как передает пресс-служба ГСЧС, отец девочек, когда увидел, что матрас начало сносить течением, схватил доску и начал вплавь догонять детей. Однако мужчина сам попал под течение. Мать девочек сразу же вызвала спасателей.

Мужчина, который не успел доплыть к детям, сам потерял сознание. Его успели спасти вовремя подоспевшие сотрудники ГСЧС, сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице. Тело одной из девочек нашел отдыхающий у берега за три километра от места отдыха. Тело второго ребенка спасатели нашли несколько часов назад. Напомним, рыбаки вместе с лодкой утонули в водовороте под плотиной электростанции. Мужчины упали с плотины и утонули.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x