Пт. Мар 29th, 2024

В дерзком нападении на английских фанатов в Киеве заподозрили спецслужбу РФВ украинском сегменте соцсетей стремительно отреагировали на избиение неизвестными английских фанатов на Крещатике. В частности, художник и исследователь хулиганских культур Иван Семесюк считает, что нападение — это подготовленная провокация российских спецслужб, передает Gazeta.ua.

«Эта поножовщина на Крещатике с английскими болельщиками, тремя госпитализированными и ни одним не пойманным из тридцати нападавших мудаков, весьма похожа на проделки одной соседской спецслужбы. В контексте евро-ассоциации и других российско-украинских и украинско-европейских процессов», — предположил Семесюк.

«Суть здесь именно в ножах. Это не хулы. Это какие-то наемники на порчу и без того плохого имиджа нашей страны в Европе и мире. Стулья и бокалы — это нормальная практика. Ножи — нет. Или я отстал от жизни. Не знаю ни одного хула, который ходит с ножом», — добавил эксперт.

Напомним, что накануне вечером, в Киеве на Крещатике произошла драка между примерно тремя десятками неизвестных молодых людей и десятком фанатов сборной Англии, которые приехали поддержать свою команду на вторничном матче против Украины.

Трех англичан госпитализировали. Ни одного нападающего не задержали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Серж
Серж
10 лет назад

Это как в том анекдоте: «Хто всра,,,ся? Невістка! Так її ж немає тут! Так оце її пальто тут висить! Может хватит уже валить с больной головы на здоровую.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x