Чт. Апр 25th, 2024

В Черкасской области сын стулом убил 80-летнюю мать В Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области сын стулом убил свою 80-летнюю мать.

Об этом сообщает Управление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины. Согласно сообщению, 80-летняя пенсионерка была найдена мертвой в своем доме с травмой головы.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства сотрудники милиции задержали 54-летнего сына потерпевшей. Предварительно установлено, что он во время ссоры на почве неприязненных отношений стулом убил мать. Ранее сообщалось, что в российском городе Иваново сын совершил убийство своей матери.

Он схватил палку и начал избиение матери для того, чтобы изгнать из ее тела бесов. Сын бил мать также и другими предметами, которые попадали ему под руку. Остановился только тогда, когда женщина перестала подавать признаки жизни. После этого сын помолился, а затем поместил труп на «Псалтырь»», а после этого покинул квартиру. Вскоре труп женщины заинтересовал собак, которых держали дома сын с матерью. Животные погрызли тело – констатировали судмедэксперты после его осмотра.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x