Чт. Апр 25th, 2024

На Полтавщине школьнице грузовой поезд оторвал ногуВ селе Новоселовка Полтавской области 13-летней Татьяне Триус грузовой поезд отрезал левую стопу. Это произошло, когда девушка спрыгивали с вагона передает Gazeta.ua.

"Была не одна. В тот вечер гуляла с компанией, — рассказала Наталья Сайкина из линейного отдела милиции на станции Полтава-Южная. — Решила поиграть. Предложила друзьям покататься на поезде. Никто не захотел. Девочка сама прыгнула на грузовой поезд. Тот тронулся. Проехала на нем метров 100-150. То ли сама соскочила, или ее сбросило, но приземлилась неудачно".

В селе говорят, когда девушка упала, ее компания убежала.

"Их было человек 15-20. Разбежались кто куда, — рассказала жительница Новоселовки, живет неподалеку станции. — У станции есть кафе. Один из посетителей увидел девушку, принес в магазин. На такси отвез в больницу".

Девочке отрезало пальцы на одной ноге и стопу на другой. В 1 городской детской больницы города Полтавы ей сделали операцию на правой ноге. Врачи сказали, сможет ходить сама.

"Это первый случай в Полтаве, когда ребенок травмировался таким образом, — продолжила Наталья Сайкина. — Не помню, чтобы кто-то катался на поезде. В основном падают с крыши стоящих вагонов".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Денис
Денис
11 лет назад

Жаль Таню… Живет возле меня… Учились раньше в 1 школе.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x