Ср. Апр 24th, 2024

В центре Днепропетровска мужчина открыл стрельбу, подумав, что началась война В центре Днепропетровска вечером 26 апреля мужчина открыл стрельбу из пистолета с криками, что началась война.

Стоит отметить, что сначала мужчина кланялся на Европейской площади, а потом с криком, что началась война, открыл стрельбу в небо, пишет КП в Украине. Однако ему не удалось воплотить свои планы в жизнь, так как на него набросился десантник, который смог с группой мужчин обезвредить злоумышленника.

«Проходя по Европейской площади, я увидела, как мужчина выстрелил в воздух и собирался стрелять по прохожим. Люди в панике начали разбегаться в разные стороны, а он что-то кричал про войну, нападение и атаки… Вдруг на стрелявшего набросился молодой человек в форме десантника, отобрал у злодея оружие и повалил на землю», — рассказала очевидец Людмила.

Правоохранители подтвердили факт стрельбы, но называть имя виновника происшествия отказались. Они только заметили, что стрелявший был сильно пьян. Против него возбуждено дело по ст. 296 — хулиганство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x