Чт. Апр 25th, 2024

В Алчевске в первый день учебы изнасиловали и убили школьницуВ Алчевске (Луганская область) в первый день уроков в школе изнасиловали и убили 14-летнюю школьницу. Убийца похитил нижнее белье погибшей девочки, сообщает НБН со ссылкой на прокуратуру Луганской области.

«03 сентября 2013 года в 02:40 в Алчевский ГО ГУМВД Украины в области поступило сообщение от супругов Б. о том, что ими в подвальном помещении недостроенного здания, расположенного по улице Сарматская города Алчевска, обнаружен труп их дочери», – сообщили в прокуратуре.

Предварительный осмотр тела погибшей девочки показал наличие телесных повреждений и отсутствие нижнего белья.

По словам родителей убитой школьницы, их дочь в восемь утра в понедельник, 2 сентября, отправилась на уроки в школу. Примерно в 12:30 она в последний раз поговорила с отцом по мобильному. После этого на связь с родными она больше не вышла.

Сведения по факту изнасилования и убийства ребенка внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления по п.10 ч.2 ст.115 («умышленное убийство, сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом «) УК Украины.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства девочки. Дело находится на контроле у прокурора области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x