Пт. Апр 19th, 2024

Убийство мэра Симеиза никогда не будет раскрытоНардеп Геннадий Москаль в своем Facebook отметил, что информация об обысках во Львове, связанных с раскрытием убийства мэра Симеиза, не соответствует действительности, передает УНН.

«Недавно снова прочитал информацию неких «источниках» в МВД о том, что якобы во Львове проводились какие-то обыски в рамках расследования убийства мэра Симеиза. Проверкой установлено: это полная ложь и бред, призванная прикрыть несостоятельность милиции раскрыть это и другие резонансные убийства», — подчеркнул он.

«На сегодня подозреваемого в совершении этого преступления нет, не было, и оно никогда не будет раскрыто. Информация «источников» появилась потому, что начальник крымской милиции Слепанев на одном из заседаний Верховной Рады АРК имел глупость заявить, что личность киллера установлена и осталось его только задержать. Поскольку Слепанева по этому вопросу постоянно доставали журналисты, он решил договориться с начальником львовской милиции Рудяком об имитации раскрытия преступления», — добавил нардеп.

По его словам, на сегодня во Львовской области не раскрыто около 40 убийств, совершенных с использованием огнестрельного оружия и взрывных устройств.

«За годы независимости, начиная с расстрела работников милиции во Львовской картинной галереи и заканчивая убийством бывшего губернатора, ни одно из этих убийств не раскрыто. Так пусть львовская милиция раскроет хотя бы одно свое убийство, а не помогает крымчанам втирать очки общественности. А «источники» МВД настолько мутные, что никому не рекомендовал бы пить из них воду. И, соответственно, использовать их информацию», — отметил Г.Москаль.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x