Ср. Апр 24th, 2024

725В Киеве, в микрорайоне Сырец, посреди белого дня 1 февраля произошло убийство директора гостиницы в «Феофании» Юрия Фомина. Мужчину застрелили на улице Тираспольской, когда 45-летний чиновник шел за своей машиной на стоянку, передает ТСН.

Фомина убили выстрелом в шею. «Он умер почти сразу — через несколько минут уже посинел», — рассказала вахтер школы искусств Лидия. Неизвестный на белом авто выстрелил в Фомина из пистолета с глушителем, и уехал прочь. Гильзу от патрона так и не нашли. Примечательно, что киллера не заинтересовал портфель с документами, который был у Фомина в руках. На первом видео с места убийства видно, что Фомин сразу потерял много крови — участок, на котором после выстрела упал мужчина, был залит кровью. Место убийства тщательно обследовали эксперты МВД. В частности, они сняли отпечаток ботинка.

Убийство произошло неподалеку от детской школы искусств именно в то время, когда родители вели в школу детей. Таким образом, Фомин умирал на глазах у 3-летней девочки. В милиции есть несколько версий убийства директора отеля в «Феофании». В частности, причинами убийства могла стать профессиональная деятельность Фомина, возможный бизнес, личная неприязнь, возможные желания некоторых лиц завладеть отелем. По словам работников отеля, в последний раз своего руководителя они видели две недели назад: все это время он был в отпуске и отдыхал за границей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Одессит
Одессит
11 лет назад

Юлька по сговору 1997-го года . Однозначно.

007ua
007ua
11 лет назад

ну, отпечатка ботинка нынешним «следакам» хватит ещё дел на двадцать…

Поп
Поп
11 лет назад

хорошо, но мало…сколько ещё такого ворья надо отстрелить…..

я
я
11 лет назад

пидары, недавно ж инфа была про феофанию, ремонт и лямы… не вывозите….

4
0
Would love your thoughts, please comment.x