Чт. Мар 28th, 2024

36-летняя жительница Ровно попала в больницу после застолья со своим 38-летним мужем Сергеем. Супруги ходили в гости к знакомым, а после позднего ужина вернулись домой посреди ночи. Вместо того, чтобы лечь спать, подвыпивший муж неожиданно взял кухонный нож, подошел к жене и начал ее резать. Объяснить мотивы своего поступка он не может — утверждает, что абсолютно ничего не помнит, передает Gazeta.ua.

«Мужчина сам вызвал карету «скорой помощи». Врачи нашли хозяйку в квартире, она лежала между коридором и кухней. Пол был в крови», — рассказывает Иван Лишневець, исполняющий обязанности начальника городского отдела милиции. — «Когда женщину перевернули на спину, то увидели у нее многочисленные ранения на шее».

Наталья была еще жива, но потеряла сознание от боли и кровопотери. Медики перевязали ей шею и забрали в городскую больницу, а ее мужа повезли в милицию. Сергей говорит, что не помнит, как и почему порезал свою жену. Он нанес ей 8 ударов ножом.

«Опросили знакомых семьи — все говорят, что семья благополучная, супруги работали. Однако Сергей начал понемногу выпивать три года назад, после смерти старшего сына. У мальчика было тяжелое заболевание головного мозга и умер в возрасте 8 лет», — добавляет Юлия Зинкевич из горотдела милиции. — «Супруги воспитывают также 6-летнюю дочь. В ту ночь ее дома не было — бабушка забрала ее на несколько дней к себе погостить».

За нападение на свою жену Сергею грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x