Пт. Апр 19th, 2024

Убийцу 3 человек в Одессе задержали в ЖитомиреМужчина расстрелял всю семью, а потом сбежал в другой город

Подозреваемого в тройном убийстве, которое произошло 22 января в Одессе на улице Виноградной, задержали в Житомире. Информацию о задержании сожителя Натальи Д. — Николая, подтвердила глава пресс-службы ГУБОП МВД Украины Ирина Лемешева, передает “Сегодня”.

«Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в Житомире задержан 51-летний мужчина, который подозревается в жестоком тройном убийстве в городе Одесса.  По данному факту начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.  В  содеянном мужчина сразу сознался. Задержанный находился в гражданском браке с потерпевшей, однако в последнее время они постоянно ссорилась. И в этот раз ссора переросла в кровавую расправу, мужчина на почве неприязненных отношений жестоко убил не только сожительницу, а еще и ни в чем невинных подростков. Сначала он осуществил несколько метких выстрелов из обреза охотничьего оружия, а потом еще и нанес ножевые ранения.  Задержанному угрожает пожизненное заключение» — пояснила нам правоохранитель.

Интересно, что до сегодняшнего дня в одесской милиции официально не подтверждали и факт того, что убийца поначалу расстрелял троих человек из охотничьего ружья.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x