Чт. Мар 28th, 2024

725В Диканский райотдел милиции (Полтавская область) обратился 37-летний житель одного из сел района, который сообщил, что его 12-летнюю дочь, ученицу 6 класса одной из школ Полтавы, изнасиловали. Об этом сообщил Отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области.

По данным правоохранителей, при выезде опергруппы оказалось, что накануне девочка отказалась поехать в село к бабушке, объяснив отцу, что ее там насилуют. Услышав признание ребенка, мужчина сразу же сообщил об этом стражам порядка.

Со слов начальника отдела криминальной милиции по делам детей УМВД в Полтавской области Жанна Ахиджанян, при опросе малолетней было установлено, что еще в октябре 2012 года, когда она находилась в данном селе, 36-летний уроженец Волынской области и его 31-летний сообщник насильно завели девочку в дом и вступили с ней в половую связь. Пострадавшая сообщила, что факты изнасилования продолжились и в ноябре 2012 года в том же доме. Тогда к насильникам присоединился еще и 24-летний сообщник. А в декабре, со слов малолетней, все вышеперечисленные лица вместе с еще одним 23-летним участником снова насильно завели ее в дом и вступили с ребенком в половую связь.

Как отметили правоохранители, все вышеупомянутые лица установлены и на данное время дают объяснения милиции. Пострадавшей выдано направление на судебно-медицинскую экспертизу.

«Если вина подозреваемых лиц будет доказана, то согласно ч.4 ст.152 УК Украины (изнасилование), по признаками которой начато уголовное производство, им грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет», — сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лена
Лена
11 лет назад

Уроды. Нахрен за яйца подесить

Ivan Zhitnyuk
Ivan Zhitnyuk
11 лет назад

Какие могут быть 8-15 лет за груповое изнасилование 12 летнего ребенка. Всем четверым вырезать половые органы и заставить их самим съесть. Только так мы можем очистить страну от тварей.

ІВАН
ІВАН
11 лет назад

люди добрі що твориться ,як так можна,НЕ 8-15 РОКІВ ДАТИ ,А ПОСАДИТИ НА КІЛ НЕХАЙ МУЧАТЬСЯ

Олег
Олег
11 лет назад

У меня аж встал!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x