Чт. Мар 28th, 2024

У николаевских убийц-насильников появились фанатыВ Украине возникло целое "движение" в поддержку николаевских садистов, которые жестоко изнасиловали и убили 18-летнюю Оксану Макар. Те, кто сочувствует убийцам, уже собрали для них более 100 тысяч гривен.

"Если бы нам не мешали заангажированные рабы зомбоящика (телевизора — прим. ред.),мы бы собрали намного больше", — рассказал один из активистов движения в поддержку насильников Илья журналистам "Комсомольской правды в Украине".

По его словам, сбор средств начался после того, как в соцсетях были закрытые группы, посвященные "альтернативной мысли" об Оксане Макар и о том, что произошло.

"Вы понимаете, что идет навязывание обществу ложных ценностей, падших женщин превозносят до уровня героев нации, хоронят их на VIP-местах, а семьям нормальных людей и вообще всем инакомыслящим устраивают публичную травлю", — говорит юноша.

В закрытых группах и форумах нормальные с его точки зрения люди не стесняются в выражениях: "Женька — герой! Все правильно сделал, просто девушка живущая оказалась" (речь идет о главном подозреваемом Евгения Краснощоке), "Ого, как быдло взбунтовалось, но ничего, мы им еще покажем".

Эти люди в основном общаются на страницах движения хедхантеров, сторонники которого пропагандируют очистку городов от наркоманов, бомжей, проституток, "цветных" и вообще всех, кто не разделяет их взглядов.

"Я, если честно, не ожидал, что их окажется так много. Радует, если можно так выразиться в подобной ситуации, большинство из них — жители России", — отметил источник в МВД.

Напомним, 11 апреля главное следственное управление МВД Украины завершило расследование резонансного убийства Оксаны Макар. В ближайшие дни материалы дела будут переданы в суд.

Источник:  society.puls.kiev.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x