Пт. Апр 26th, 2024

Схватка в центре Киева: неизвестные отобрали у бабушек-активисток баннер с "простреленным" Януковичем и бросились наутекУчастники шествия «Батькивщины» по улице Владимирской к парку Тараса Шевченко развернули баннер с изображением человека, похожего на президента Виктора Януковича с пятнышком на лбу, которое в народе называют «застреленный Янукович». Баннер отобрали неизвестные и убежали с ним,

Об этом сообщает НБН.
Инцидент произошел на улице Владимирской между станцией метро «Золотые ворота» и перекрестком с улицей Богдана Хмельницкого. Во время шествия оппозиционеры развернули баннер, размером приблизительно 3х3 метра с изображением «застреленного Януковича». При этом баннер окружали женщины пожилого возраста.

К участникам шествия тут же кинулось пятеро неизвестных человек, которые после небольшой потасовки отобрали баннер и убежали к метро «Золотые ворота». Журналистам удалось их догнать, однако те отказались говорить кто они и какую организацию представляют.

Стоит отметить, что милиции во время инцидента поблизости не было, хотя на перекрестке Владимирской и Богдана Хмельницкого стоят пять автобусов с милицией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x