Пт. Мар 29th, 2024

Студент винницкого техникума проломил одногруппнику череп во время занятий Ребята подрались на перемене, ожидая начала урока. После драки с товарищем студент попал в реанимацию В Виннице 17-летнего студента техникума госпитализировали с переломом височной кости после драки с одногруппником, пишет ТСН.

Студенты, сидевшие за соседними партами, начали кидать тетрадями друг в друга тетрадями и толкаться. Между ребятами началась ссора, во время которой один из подростков ударил другого в висок. Пострадавший пожаловался учительнице на головную боль и его отпустили домой.

Вечером парню стало плохо. Родители вызвали скорую помощь. Осмотрев пострадавшего, врачи диагностировали перелом височной кости, внутреннюю гематому и немедленно прооперировали парня. Состояние здоровья подростка пока остается тяжелым, рассказали в местном управлении МВД.

По результатам судебно-медицинской экспертизы, которая установит степень тяжести полученных парнем телесных повреждений, будет установлено наказание, которое понесет его обидчик. Напомним, ранее в Винницкой области во время урока физкультуры внезапно скончался 8-летний школьник.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x