Ср. Апр 24th, 2024

Стала известна информация о пострадавших при столкновении маршрутки и поезда в Сумской областиПо информации Сумского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф 04.02.2014 года в 14 часов 55 минут в Белопольском районе, на железнодорожном переезде Выры-Билан в результате столкновения поезда с рейсовым автобусом пострадало 18 человек (среди них один ребенок).

В результате аварии 12 человек погибли на месте, шесть человек (в т.ч. один ребенок) госпитализированы в Сумскую областную клиническую больницу: из них три человека находятся в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней тяжести.

На место аварии выехали семь карет скорой помощи: три из Сумского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и четыре автомобиля — из ближайших пунктов временного базирования бригад экстренной медицинской помощи.

Вся медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме, сообщили в пресс-службе Минздрава.

Как уже сообщало «Время новостей», сегодня в 14-55 произошла ужасная авария на железнодорожном переезде станции Водовороты Белопольского района: поезд сообщением Харьков-Сумы-Ворожба столкнулся с маршрутным автобусом.

По предварительной информации водитель маршрутки проигнорировал сигнал светофора и продолжил движение, что привело к фатальным последствиям, пишет timenews.in.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x