Пт. Апр 26th, 2024

СНБО: Украинские военные ведут ожесточенный бой за Красный ЛучСпикер информационно-аналитического центра СНБО Украины Анатолий Лысенко сообщил, что украинские военные ведут ожесточенный бой за стратегически важный н.п. Красный Луч (Луганская область), освобождение которого обеспечит блокаду тем путям, через которые террористы получают помощь через границу.

“Сейчас там идут бои. Там действительно сейчас очень горячо. И наши военные делают все, чтобы освободить его как можно скорее”, – добавил спикер.

Также Лысенко подчеркнул, что украинские военные делают все возможное, чтобы не пострадали мирные жители н.п. Красного Луча.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
9 лет назад

НИКОГДА не простим пролитую кровь Новороссии.
НИКОГДА вы не будете спокойно работать и жить ни в одном Российском городе. Вы прокляты. Вы отрубили руку, которая вам хлеб давала..Подохнете хуже скотов. Подождите только, уже не долго осталось)). В 41-45 деды наши не добили вас, ничего, -это поправимо..

ux5uo2012 .
ux5uo2012 .
9 лет назад

Пафосно, но глупо…
— Руку в этот момент рубят не ту, что с хлебом, а ту, что с оружием
— «Деды наши не добили вас». так это в такой же мере и наши деды
— А первая фраза прямо к России адресована:
Почему гибнет мирное население там, где его пришли
защищать добровольцы из России, и мир среди русского населения там, где их нет? Например, на севере Донецкой области или в Харьковской.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x