Ср. Апр 24th, 2024

СНБО: Боевики “ЛНР” повесили прокурора СвердловскаСпикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что боевики “ЛНР” повесили прокурора города Свердловска Луганской области.

По имеющейся оперативной информации боевики его пытали и избивали, требуя перейти на их сторону, не получив согласия, террористы его повесили.

«По словам коллег, он до конца выполнял свой долг, не стал предателем и остался патриотом Украины», – отметил спикер.

Имя прокурора, пока не известно.

Однако известно, что на должность прокурора Свердловска был назначен Александр Рева в июне 2013 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Uktamjon Mahmadiev
Uktamjon Mahmadiev
9 лет назад

Наступит день, когда Стрелок, Бес. Бородай и другие самозванцы будут висеть на одной перекладине вниз головой, пока из них не вытекут мозги.

Helli anthus
Helli anthus
9 лет назад

А почему на перекладине не будет висеть Порошенко, Турчинов, Аваков, Яценюк и прочий криминал узурпировавший власть и получающий приказы из-за бугра?

валентин
валентин
9 лет назад

Депутаты группы «За мир и стабильность» обратились к президенту и правительству с требованием рассекретить данные по поводу погибших граждан Украины.

За время проведения силовой операции на востоке Украины погибли более 10 тысяч человек. С таким заявлением выступила депутатская группа «За мир и стабильность» в Верховной раде, сославшись на данные волонтерских объединений в восточных регионах страны.

«Мы подсчитали, что только за две первые недели июля в зоне АТО погибли почти 2,5 тысячи украинских военных. Количество раненых за этот же период составило более 5 тыс. человек. Жертвами военных действий среди мирного населения стали тысячи наших граждан. Большинство из них погибло именно от осколочных ранений. Таким образом, предварительное количество погибших украинцев за время проведенияАТО, по нашим подсчетам, составляет более 100000 человек», — заявил сопредседатель депутатской группы Сергей Горохов.

Депутаты группы «За мир и стабильность» обратились к президенту и правительству с требованием рассекретить данные по поводу погибших граждан Украины. «Мы требуем рассекретить официальные данные о количестве погибших мирных граждан, украинских солдат и всех, кто принимал участие в АТО. Мы знаем, что каждую неделю за подписью министра внутренних дел президенту подают доклад.

Calina Mafia
Calina Mafia
9 лет назад

Собаки бешеные эти террористы, нужно их взять живыми и подвесить за ноги и держать до тех пор пока не сдохнут

4
0
Would love your thoughts, please comment.x