Чт. Апр 25th, 2024

СМИ: В Киеве организатора проплаченных митингов выбросили с 16-го этажаВ Киеве 28 августа был найден мертвым организатор политических митингов Руслан Багмут. Сообщение о смерти Багмута появилось на его странице в социальной сети «ВКонтакте». Один из его помощников Дмитрий Шевченко написал: «С сегодняшнего дня нашего руководителя, Руслана Багмута Николаевича, не стало в живых».

Так, в одном из комментариев под записью координатор гражданской кампании Фoрум спасения Киева Виталий Черняховский сообщил, что 28 августа, примерно в 11:30, Багмут был выброшен неизвестными с 16-го этажа жилого дома по улице Бальзака, 81/1 на Троещине.

Как пишет UAINFO, Багмут был известен тем, что координировал проведение проплаченных митингов и массовых мероприятий. Желающих заработать он набирал через свою страницу «ВКонтакте» и специально созданную для вербовки людей группу, которая насчитывает более 10,5 тыс. участников.

Также отмечается, что в обсуждениях в соцсети звучали претензии по поводу денежного вопроса. Некоторые участники были недовольны тем, что после митинга не получали обещанного денежного вознаграждения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Батяр
Батяр
11 лет назад

Сіяв вітер — отримав бурю!

Алексей
Алексей
11 лет назад

 За его смерть должны быть наказаны те,на кого он работал.   Разве можно теперь кому то верить? Кто то ПОКУПАЕТ для себя место во власти за счет простаков, участвовающих в митингах -и это те люди корорые пекутся о нас с вами?

Trot
Trot
11 лет назад

М-да, жаль мужика. Вряд-ли причиной его смерти стал грязный бизнес на митинговости Хотя, при нынешнем маразматическом отношении к политике-могло сорвать крышу у зомбиков.

Ernesto Che'Gevara
Ernesto Che'Gevara
11 лет назад

знакомый почерк, голубых хозяев.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x