Пт. Мар 29th, 2024

Семен Семенченко обратился к Министру обороны Украины Гелетею, чтобы тот в свою очередь остановил отход вверенных ему частей из района Кутейниково- Старобешево. Вернул артиллерию и нанес массированный удар в этих районах с обязательным использованием бронетехники.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил командир батальона “Донбасс” Семен Семенченко.

“Министру обороны Украины Гелетею. Несмотря на многочисленные предупреждения о ситуации скидывающейся в секторе Б, несмотря на вчерашнюю и сегодняшнюю информацию о прорыве танков с Сектора Д, а также границы с РФ,а также с района Моспино, ситуация с присылкой дополнительных подразделение ВСУ так и не разрешилась. Сейчас немедленно необходимо остановить отход вверенных вашему ведомству частей из района Кутейниково- Старобешево, вернуть артиллерию и нанести массированный удар в это район с обязательным использованием бронетехники. Данные силы у вас имеются. В случае если это не будет сделано и ситуация будет усугубляется и далее оставлю за собой право трактовать бездействие руководства ВСУ в наиболее негативном варианте. Если надо — сами становитесь с пистолетом на дороге и держите ситуацию. Действуйте в конце то концов!”, – сказано в обращении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Володимир Євтєєв
Володимир Євтєєв
9 лет назад

СЕМЕН СЕМЕНЧЕНКО АБСОЛЮТНО ПРАВ- НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНО В РЕЗЕРВЕ ИМЕЕТСЯ .

Юрий Бахмацкий
Юрий Бахмацкий
9 лет назад

Не переписывайте бузу из пустых сайтов, если вы называете себя UKR-сайт. Ни Семченко, ни его батальон никогда не будут кричать "Караул". Это лучший батальон, и колорады бояться только одного слова "Донбасс". Слава батальону "Донбасс"! Слава Украине!

Юрий Бахмацкий
Юрий Бахмацкий
9 лет назад

Как вечер, так и запускают лажу.
Семченко — это лучший батальон на Востоке. Бесятся колорады от злости, что сделать ничего не могут, запускают фейки. "24 UkrNews", прежде чем переписывать подобную бузу из других сайтов, рекомендую думать. Всё таки вы публикуtтесь под жовто-блакитним знаменем свободы.
Молодец батальон "Донбасс" , так держать!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x