Пт. Апр 26th, 2024

Самоубийца, который отправил беременной жене смс "прости за все", был командиром воинской частиНезадолго до трагедии супруги выбирали одежду и коляску для будущего ребенка

Стали известны подробности самоубийства в Севастополе. Напомним, 31 октября на проспекте Генерала Острякова, 250 31-летний житель города поднялся на крышу 9-этажки, отправил жене смс-сообщение, в котором попросил прощения за все, и прыгнул вниз.

Соседи погибшего рассказали изданию 0692.ua, что погибший — высокий воинский чин, командир украинской части, которую собираются расформировать.

По словам соседей, в семье у мужчины проблем не было, жена сейчас на небольшом сроке беременности, а самоубийство связано именно со службой.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства суицида, проводятся следственные действия и экспертизы. В семье, по словам жены, действительно, ничего не предвещало такого исхода, незадолго до трагедии супруги выбирали одежду и коляску для будущего ребенка, жена не может объяснить этого поступка», — сообщили в пресс-службе УМВД Севастополя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василько
Василько
10 лет назад

100% кацап. — 1 кацап

ччч
ччч
10 лет назад

придурок ты васыль…

Виталий
Виталий
10 лет назад

Супругу и будущего ребенка жалко…
Если это был действительно суицид, то «командир украинской части» — трус, ибо сам избавился от проблем, а о близких и не подумал…СМС отправленое жене «прости за все» не думаю, что ей как-то поможет…
А так как это был «высокий воинский чин, командир украинской части», то может ему помогли сделать последний шаг…все может быть

3
0
Would love your thoughts, please comment.x