Сб. Апр 20th, 2024

Прихильники Януковича б’ють жінок в метроПро це розказала активістка Євромайдану, пишет socportal.info.

Сьогодні один чоловік вдарив мене в метро. Ранком ми розклеювали наліпки “Майданемо Януковича” в вагонах метро. Коли чекали щоб вийти я почула різкий удар кулаком, але випадково потрапили в руку, а не по ребрах. Він нахилився і сказав мені “будеш зубами отдирать, тварь”. Я відчула, що зараз отримаю удар по обличчу. Запитала “Ви будете мене бити?” Той відповів, що так. Він вихватив у мене пачку наліпок і кинув ними у стіну, а вони розлитілися по всьому вагоні. Тоді я голосно сказала “Бажаю вам жити у вільній, незалежній, заможній Україні і бажаю жити так, як ви на це заслуговуєте!”

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

Она бы засранка с таким энтузиазмом помыла и убрала бы в метро, но там же платят меньше чем на майдане!!!

Киев
Киев
10 лет назад
Reply to  Алекс

Алекс, у Вас мозги зас..ны «людьми» которые нашу страну довели до гражданской войны, которые так и ждут, чтобы мы с Вами в том числе собачились здесь, а они нас и наших детей , по тихому, превращают в рабов. Вопрос ведь не в том куда идти и в какие союзы, или с кем искать единения. На повестке дня вопрос жизни нас и нашего государства, или это будет бандитская африканская республика или нормальная страна с европейским качеством жизни и мышления в том числе….

Федул
Федул
10 лет назад

майданутая дешевка ..

Киевлянин
Киевлянин
10 лет назад

Пьяное быдло! Уроды недоделаные! Сброд, мрази и твари! Вам в тюрьмах и колониях место вместе с вашим президентом зэком! Платят вам, пьяным уродам позорящим нацию, а люди на майдане стоят не из-за денег, как вы суки продажные, а за нормальную власть и свободную от беспредела страну!

Алекс
Алекс
10 лет назад

Свободную от беспредела страну надо на выборах делать, а переворотом свободу не строят!!! Я такой же зек как ты, мочалка, И Янека так же ненавижу, но я страну в хаос не втягиваю и детей под удар не подставляю!!! И из рук европейских пи…ров печенюшки не беру!!!

Киев-Донецк
Киев-Донецк
10 лет назад

О чем говорит этот эпизод ? Кто защищает дважды несудимого ?! Да такие же «люди» с криминальным прошлым или с криминальным будущим ! Это шакалье, смелое в стае, своре , бьющее безнаказанно слабых, женщин, детей, которые раньше отбирали у младших детишек в школе деньги на обед, повзрослев жрут стекломой и «тройной», а , когда их наймет партия регионов для избиения мирных людей и заплатит за это иудины серебреники, нажрутся палёной водяры ! Сукины дети, одним словом, а короче — титушки ! Шваль, ибо настоящий человек НИКОГДА не ударит женщину ! Отбросы человечества ! К сожалению они есть и выращиваются целенаправленно !

Олег
Олег
10 лет назад

Федул, Алекс, урод в метро — из вас, бедолаг, так и лезет трусость и малодушие, прикрываемое хамством и ложью. Не говоря уже об отсутствии здравого смысла. Девушка умница, смелая и действенная. Вам до неё как до Луны пешком.

Алекс
Алекс
10 лет назад
Reply to  Олег

Из вас дебилов героев делают те кто хочет на нашей стране заработать, а вы ведетесь. Вы ни кому ненужны не в европе ни в россии. посмотрите что вокруг происходит — нас хотят искуственно разорвать как Югославию. Посмотрите что в северной африке америкосы и нато натворили!!!Вы от бесплатных бутеров с салом совсем мозг потеряли!!! А о моей порядочности и смелости не тебе судить, шавка продажная!

Алекс
Алекс
10 лет назад
Reply to  Олег

Она не смелая а безмозглая мокращелка! Которая вообще не понимает в какие взрослые игры она впряглась! Тут жизни людей вообще ничего не стоят! За такие бабки целые страны раком ставят, а она, и такие как ты, безмозглый , просто пушечное «сало»!!!

Алекс
Алекс
10 лет назад
Reply to  Олег

Вы , долбо,,,бы, не думали что напугав эту революционную дурепу, этот мужик может ей жизнь хотел спасти???

Мариуполь
Мариуполь
10 лет назад

Алекс, объясните нам, как на выборах сделать страну свободной, если они будут такие же предсказуемые , как в Беларусии и России?

Алекс
Алекс
10 лет назад

А вы в Беларусии были, вы в европе были, вы вообще что-то знаете как люди за границей Украины живут?

Алекс
Алекс
10 лет назад

Вы знаете что Греция, Португалия и даже Франция уже сыты Евросоюзом? Сейчас даже Испанию разрывает на части!!! Вы хотите чтобы ваши дети жили в разделенной Украине? Вы желаете им Родину разорванную распрями денежных мешков?

Алекс
Алекс
10 лет назад

Белорусия быстрее всех постсоветских стран добьется блага для своего народа, хотя для вас это смешно. В европе больше половины ребят, после окончания школы, не могут ни продолжить обучение , не найти работу.

Киев
Киев
10 лет назад

А был ли мальчик? Или это бред и фантазия шизофренички? Убогая, съешь таблетку и успокойся

Хичкок
Хичкок
10 лет назад

А со мной ему побазарить не в падлу будет? Если встречу подобного урода, обещаю вам ещё одну прибавку к большому количеству инвалидов на Украине. Женщин бить нельзя!! Дамы проповедующие лучшую жизнь своим детям — ВДВОЙНЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!

16
0
Would love your thoughts, please comment.x