Вт. Апр 23rd, 2024

Приезжий рабочий в Севастополе убил женщинуВ Севастополе приехавший на заработки житель Тернопольской области убил жительницу Днепропетровской области, которая также находилась на заработках.
По сведениям пресс-службы Управления МВД в Севастополе, случайный свидетель увидел, что из одного питейного заведения вышли мужчина и женщина, которые направились к лесополосе. Свидетель заметил, что в кустах мужчина ударил женщину по голове большим камнем. Очевидец окрикнул злоумышленника, но убежал, будучи полностью голым.
Сотрудниками милиции была установлена личность 42-летней погибшей, она работала в Севастополе на стройке. Причиной смерти стала открытая черепно-мозговая травма. Через полчаса милиционеры задержали преступника возле одного из дачных кооперативов, он шел к себе домой.
Известно, что 31-летний злоумышленник приехал в Севастополь на заработки и работал на стройке. Преступник и его жертва познакомились в день убийства, выпивали вместе, затем по обоюдному согласию удалились для интимной связи. Преступник не смог объяснить мотивов убийства. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x