Чт. Апр 18th, 2024

Подробности зверского убийства семьи бизнесменов в Луганской области У погибших осталась малолетняя дочь, пишет Сегодня

Стали известны подробности жестокого убийства семьи бизнесменов в пгт. Славяносербское. Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области, владельцы кафе, убитые в городе Славяносербске утром, — 50-летний мужчина и 56-летняя женщина — были избиты, а затем зарезаны.

«Уже осмотрено тело женщины — у нее резаная рана шеи, вдавленный перелом кости затылочной области головы и правой глазницы», — рассказали правоохранители.

Тело мужчины еще осматривают эксперт, также продолжается осмотр места происшествия в доме № 58 по улице Ленина, где жили супруги. Пока неясно, сопровождалось ли убийство ограблением. Дом и кафе, которым владели супруги, находятся под одной крышей.

Напомним, сегодня утром в Луганской области произошло жестокое двойное убийство супругов-бизнесменов. Тела хозяев обнаружила их подчиненная. У погибших осталась малолетняя дочь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Igor Sinchenko
Igor Sinchenko
10 лет назад

Найти этих сволочей и линчевать. Это ВАША работа МВД , а не избивать людей на Евромайдане.За это вы ,милиция, деньги от народа получаете.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x