Сб. Апр 27th, 2024

Охранник львовского супермаркета выбил подростку зубы из-за петардОхранник львовского супермаркета «Арсен» избил 13-летнего подростка из-за петард, которые тот с приятелями взрывал возле магазина. Об этом сообщают конфиденциальные источники.

«Петарды, которые взрывала у львовского супермаркета «Арсен» компания ребят, стали причиной избиения одного из мальчиков охранником магазина. Тот сделал замечание, однако ребята не отреагировали. Тогда охранник погнался за «подрывниками» и, поймав одного из них, жестоко избил», – рассказал источник, которого цитирует «Укринформ».

Между тем работники правоохранительных органов отказываются давать какие-либо комментарии до завершения опроса и других следственных действий. Глава пресс-службы Львовского областного управления МВД Светлана Добровольская пообещала, что даст ответ через несколько дней – после завершения экспертиз и окончательного выяснения ситуации.
Как сообщал НБН, во Львове охранник супермаркета избил 13-летнего подростка, выбив ему два зуба и причинив сотрясение мозга.

В настоящее время ребенок с сотрясением мозга лежит в нейрохирургии больницы скорой помощи, а его родители уже написали заявление в милицию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Матвейчук
Александр Матвейчук
11 лет назад

…превышение полномочий, не профильные действия… По возрасту ребенка накажут родителей, но и охранник получит год условно..

и
и
11 лет назад

ребенок?! правильно зробив, шо вибив…

Приятель
Приятель
11 лет назад

Бить, тем более так жестоко, нельзя, конечно. Но вот порку, специально для таких малолетних хамов, стоит вернуть. Эту дрянь, петарды, вообще следовало бы запретить.

Поделом
Поделом
11 лет назад

Охранник прежде «сделал замечание»! Однако великовозрастные балбесы «не отреагировали! Дальше он что должен был проповедь им читать или упасть на колени и умолять. Правильно сделал, что отметелил. Пожалуй еще и мало. Надоели уже эти уроды со своими петардами.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x