Пт. Мар 29th, 2024

Отец арестованного за изнасилование милиционера когда-то искусал жену и угрожал ей пистолетом Как считают жители Врадиевки, у лейтенанта Полищука – психологическая травма детства из-за неблагополучных родителей, пишет Сегодня.

Журналисту «Сегодня» удалось пообщаться с односельчанами и соседями главного подозреваемого в жестоком преступлении против 29-летней девушки. Как говорят местные жители, отец Полищука не брезговал поднимать руку на супругу: «Он немного странный человек. Было время, он набрасывался на свою жену. То искусал ее, то пистолетом угрожал! А Дима, видимо, впитал в себя это, как губка», — возмущенно рассказала нам местная протестующая пенсионерка Алла Назарова.

«Сегодня» побывала и на улице Калинина, где проживает Александр Полищук. Дом встретил нас тишиной — как рассказала нам соседка: «Александр (отец арестованного. — Авт.) уехал. Он очень переживает случившееся, не может здесь находиться. Мы боимся, чтобы он на себя руки не наложил… Он немного не в себе… От него можно всего ожидать. Да и жена у него не подарок была, выпивала, были скандалы из-за этого… Они вместе уже давно не живут».

Напомним, в ночь с 26 на 27 июня возле поселка Врадиевка Николаевской области жестоко избили, изнасиловали и ограбили 29-летнюю местную жительницу Ирину Крашкову. Девушка чудом спаслась и уже перенесла сложную операцию, впереди — еще одна. В преступлении подозревают двух милиционеров и таксиста, все они под стражей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x