Сб. Апр 27th, 2024

725В районе столичного Соломенского рынка молодой человек, защищая свою девушку от потенциального насильника, жестоко его избил. Суд наказал парня тюремным сроком.

Молодая парочка в Соломенском районе Киева встретила своих знакомых. Ребята присоединились к компании и решили совместно выпить. Молодой человек по просьбе своей подруги пошел в магазин, а девушка тоже отошла в сторону.

Один из членов компании догнал ее, повалил на землю и, как она утверждала на суде, попытался ее изнасиловать. Вернувшийся из магазина молодой человек прибежал на крик подруги и жестоко избил обидчика. В результате несостоявшийся насильник получил сотрясение головного мозга, а также три сломанных ребра.

Как утверждал на суде напавший на девушку молодой человек, он не собирался насиловать ее, а просто хотел забрать мобильный телефон, который она у него, якобы, украла.

Так как у защитника девушки уже имелась непогашенная судимость за незаконное приобретение наркотиков, молодому человеку не удалось избежать наказания в виде лишения свободы. Соломенский районный суд по совокупности преступлений приговорил драчуна к трем годам тюрьмы.
Источник:
nr2.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
клоп
клоп
10 лет назад

судья — мудак

1
0
Would love your thoughts, please comment.x